Nuestro
Staff

Para comunicarse con el sector deberá discar 0353-4532319 y luego el número de interno

Cargo Contacto Interno Email
Gerente Diego Velo diegovelo@drogueria-argentina.com.ar
Dirección Técnica Gabriela Sassia 104 msassia@drogueria-argentina.com.ar
Encargada de ventas Eugenia Medel 110 emedel@drogueria-argentina.com.ar
Encargada de Telemarketers Karina Velasco 105 kvelasco@drogueria-argentina.com.ar
Vendedor José Perazolo 353-4230279 jperazolo@drogueria-argentina.com.ar
Atención al Cliente Noelia Grosso 137 atencion@drogueria-argentina.com.ar
Encargado Compras Medicamentos Julio Sieracki 108 jsieracki@drogueria-argentina.com.ar
Encargada Compras Perfumería Ing. Fabiana Gómez Chahín 119/109 fabiana@drogueria-argentina.com.ar
Encargado Administrativo Ctdor. Guillermo Pieckenstainer 116 gestion@drogueria-argentina.com.ar
Tesoreria Marcelo Muñoz 120 tesoreria@drogueria-argentina.com.ar
Cobranzas Marina Tisera 139 cobranza2@drogueria-argentina.com.ar
Pago Proveedores Ezequiel Paez 125 proveedores@drogueria-argentina.com.ar