Nuestro
Staff

Para comunicarse con el sector deberá discar 0353-4532319 y luego el número de interno

Gerencia General
Contacto Interno Email
Gerente Diego Velo dvelo@drogueria-argentina.com.ar
Area Comercial
Contacto Interno Email
Jefe de Marketing Celeste Bolivar 119 cbolivar@drogueria-argentina.com.ar
Responsable de comunicación y eventos Fabiana Gómez Chahín 110 fabiana@drogueria-argentina.com.ar
Vendedor José Perazolo 353-4230279 jperazolo@drogueria-argentina.com.ar
Responsable de Transfers Nadia Maschio 130 nmaschio@drogueria-argentina.com.ar
Responsable de Devoluciones Guillermo Buffa 133 devoluciones@drogueria-argentina.com.ar
Contacto de Sistemas Fabiana Gómez Chahín 110 fabiana@drogueria-argentina.com.ar
Responsable de Telemarketers Karina Velasco 105 kvelasco@drogueria-argentina.com.ar
Dirección Técnica Gabriela Sassia 140 msassia@drogueria-argentina.com.ar
Atención al Cliente Valeria Cuenca 137 atencion@drogueria-argentina.com.ar
Operaciones
Contacto Interno Email
Gerente de Operaciones Marco Molina 116 molina@drogueria-argentina.com.ar
Responsable Logística Sebastian Picco 117 spicco@drogueria-argentina.com.ar
Responsable Logística Alexis Frutos 111/112 afrutos@drogueria-argentina.com.ar
Compras
Contacto Interno Email
Gerente Compras Medicamentos Julio Sieracki 108 jsieracki@drogueria-argentina.com.ar
Compras Perfumería Celeste Bolivar 119 cbolivar@drogueria-argentina.com.ar
Administración
Contacto Interno Email
Gerente Administrativo Guillermo Pieckestainer 102 gestion@drogueria-argentina.com.ar
Responsable de Cuentas Corrientes Eugenia Medel 129 emedel@drogueria-argentina.com.ar
Cobranzas Marcelo Muñoz 125 cobranza@drogueria-argentina.com.ar
Cobranzas Eliana Barredo 109 cobranza2@drogueria-argentina.com.ar
Pagos a Proveedores Ezequiel Paez 139 proveedores@drogueria-argentina.com.ar
Información General Vanina Re 121 vaninare@drogueria-argentina.com.ar
Contacto Teléfono Email
Gerente Adrian Zucarella azucarella@drogueria-argentina.com.ar
Dirección Técnica Eleonor Riesgo
Contacto Teléfono Email
Gerente Hernán Acornero hacornero@drogueria-argentina.com.ar
Dirección Técnica Martha Fenoglio
Contacto Teléfono Email
Gerente Darío Gómez dgomez@drogueria-argentina.com.ar